Суббота, 27.04.2024, 23:00
Приветствую Вас, Гость
Новости

Просмотров: 29 | Добавил: ekaterina_senuk | Дата: 09.11.2023 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ!!!

МДОУ "Детский сад № 17 комбинированного вида" уведомляет об изменении адреса электронной почты учреждения.

Новый электронный адрес организации detsad17luga@yandex.ru

Убедительная п ... Читать дальше »

Просмотров: 52 | Добавил: EVELINA | Дата: 15.06.2023 | Комментарии (0)

ВЕСЕННИЕ ПРИВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей в канун международного дня 8 марта! 
Мы любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек. В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления. 
Воспитанники группы " Домовята" ( воспитатели Савина Е.В., Кулигина Т.М., учитель- дефектолог Баженова Е.В., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) подготовили для любимых мам и бабушек необыкновенную программу "Праздничная почта для любимых мам и бабушек"!
Дети пели нежные, добрые красивые песни, рассказывали стихи, танцевали, играли. Б ... Читать дальше »

Просмотров: 65 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА!
В этом году прошли незабываемые утренники, приуроченные к Международному женскому дню, полные красок, веселья и улыбок. Этот светлый праздник был ожидаем детьми и воспитателями, которые подготовили программу поздравлений и сюрпризов для своих мам и бабушек.

Воспитанники средней группы "Непоседы"(воспитатели Долина Н.В., Макарова О О., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) подарили праздничный концерт для своих гостей.
В гости к ребятам пришел домовёнок Тёма с чудесным сундучком загадок и сюрпризов.
Ребята исполняли песни для мам и бабушек, читали стихи и танцевали веселую пляску " На лошадке", озорную польку " Не шали". Девочки подарили гостям плясовую "Ложки- матрёшки". А в заключение праздника все мамы закружились в танц ... Читать дальше »

Просмотров: 39 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

СЕГОДНЯ ПРАЗДНИК НАШИХ МАМ

Вот и наступила весна! В окошко постучалось яркое лучистое солнышко. Птички запели, а с ней пришел прекрасный праздник – 8 Марта! 
В младшей группе "Гномики" (воспитатели Нестерова В.С., Халимова О.С., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) очень долго готовились и у малышей получился яркий радостный праздник.

На утренник к ребятам пришли герои из любимого детского мультфильма - Кот Леопольд и мышата Круть и Верть. Леопольд решил испечь вкусный пирог к празднику, но мышата ему всячески мешали, шалили и вредили: нарисовали карикатуру на Леопольда, спрятали удочку, гонялись за ним привидением, дразнились. Но волшебная дудочка Кота Леопольда и витамины Доброты и Вежливости усмирили вредных мышат и сделали их добрыми, и послушными.
На пр ... Читать дальше »

Просмотров: 75 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

МАЛЫШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАМ

Вот на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.
В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.
Дети ясельной группы «Карапузики» ( воспитатели: Павлова Г.В, Халимова О.С. , музыкальный руководитель Тишкина С.В.) тоже не остались в стороне. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, играли на ложках, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои, с которыми было очень весело и маленьким, и большим.
В этот замеча ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМ!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Родничок»( воспитатели Гыска В.П., Семёнова А.В., музыкальный руководитель Тишкина С.В., учитель- логопед Шарова Ю.И.)

3 марта для наших воспитанников и их мам, и бабушек, прошел утренник «Мамина страна», посвящённый Международному женскому дню.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Ребята показали театрализованную постановку "Непослушный цыпленок". Порадовали своими музыкальными ... Читать дальше »

Просмотров: 80 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НАШИХ МАМ

В преддверии любимого весеннего праздника - 8 марта, воспитанники старшей группы " Пчёлки" ( воспитатели Сильченко И.В., Макарова О.О., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) поздравили своих дорогих мам и бабушек. В своих песнях, стихах, танцах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.
Мальчики и девочки с удовольствием исполняли разнохарактерные танцы, активно участвовали во всех конкурсах, разыграли юмористические сценки с мамами, рассказали историю Вороны Кара- Кары или "Как дети поздравляли Змею Горыновну".
Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!
Ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.
На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим. ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: Nastya | Дата: 23.03.2023 | Комментарии (0)

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках тематической недели "Наши Защитники Отечества", для воспитанников старшей группы "Пчёлки" и группы компенсирующей направленности "Родничок" музыкальный руководитель Тишкина С.В. и инструктор по физической культуре Беккер А.К. провели конкурсно-игровую программу "День военно- спортивных игр".

Праздник начался с торжественного парада под марш с флагами и песней "Наша армия". Дети с любовью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, проходивших службу в рядах Российской армии, а сейчас защищают и оберегают свою семью.
Исполнили спортивную разминку про молодого солдата. Затем последовали задорные конкурсы и спортивные эстафеты. Спортивный задор и желание победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Дети группы " Родничок" с нежностью и любовью исполнили песню " Мой папа хороший". М ... Читать дальше »

Просмотров: 57 | Добавил: Nastya | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

Праздник День Защитника Отечества в детском саду – хороший повод для воспитания у дошколят чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

17 февраля воспитанники нашего детского сада участвовали в мероприятии "День Защитника Отечества"
( музыкальный руководитель Тишкина С.В. , инструктор по физической культуре Беккер А.К.)
Это мероприятие носило соревновательный характер между группами нашего сада : средняя группа «Непоседы» и группа компенсирующей направленности «Домовята». Ребята отгадывали загадки, соревновались в силе и ловкости.

Праздник проходил в форме развлечения и состоял из различных эстафет, пес ... Читать дальше »

Просмотров: 70 | Добавил: Nastya | Дата: 21.02.2023 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 23 24 »