Пятница, 10.05.2024, 01:21

МАЛЫШИ ПОЗДРАВЛЯЮТ МАМ

Вот на календаре уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. 8 Марта — праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек.
В преддверии Международного женского дня в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия.
Дети ясельной группы «Карапузики» ( воспитатели: Павлова Г.В, Халимова О.С. , музыкальный руководитель Тишкина С.В.) тоже не остались в стороне. Маленькие детишки с большим удовольствием участвовали в таком замечательном празднике: они очень искренне, непосредственно и с любовью пели песни, с удовольствием участвовали в играх, играли на ложках, весело танцевали задорные танцы. А ещё в гости приходили сказочные герои, с которыми было очень весело и маленьким, и большим.
В этот замечательный мартовский денёк Лисичка была очень приветлива и мила, и даже пригласила на праздник веселого Колобка. Вместе с малышами поиграть и повеселиться.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших воспитанников.

Такие праздники создают радостное настроение у детей, воспитывают чувство любви к маме.
Мы смотрим на наших малышей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё будет хорошо!

Просмотров: 72 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0