Пятница, 10.05.2024, 19:39

ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ - 8 МАРТА!
В этом году прошли незабываемые утренники, приуроченные к Международному женскому дню, полные красок, веселья и улыбок. Этот светлый праздник был ожидаем детьми и воспитателями, которые подготовили программу поздравлений и сюрпризов для своих мам и бабушек.

Воспитанники средней группы "Непоседы"(воспитатели Долина Н.В., Макарова О О., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) подарили праздничный концерт для своих гостей.
В гости к ребятам пришел домовёнок Тёма с чудесным сундучком загадок и сюрпризов.
Ребята исполняли песни для мам и бабушек, читали стихи и танцевали веселую пляску " На лошадке", озорную польку " Не шали". Девочки подарили гостям плясовую "Ложки- матрёшки". А в заключение праздника все мамы закружились в танце вместе с детьми.
Так же было проведено несколько интерактивных игр и конкурсов, которые вызвали смех и радость всех присутствующих.
Дети были нарядными и счастливыми. Дошкольники дарили своим мамам и бабушкам улыбки, тепло своих сердец, а также цветы и открытки, сделанные своими руками.

Взрослые зрители заметили, как сильно дети оживляются на сцене, начиная проявлять свои лучшие качества, такие как уверенность в себе, работа в команде и таланты. Это была отличная возможность для детей и родителей пообщаться и порадоваться яркой, веселой программе, проведённой с любовью нашими воспитанниками.

Просмотров: 42 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0