Пятница, 10.05.2024, 20:09

С ДНЁМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

В преддверии Дня защитника Отечества и в рамках тематической недели "Наши Защитники Отечества", для воспитанников старшей группы "Пчёлки" и группы компенсирующей направленности "Родничок" музыкальный руководитель Тишкина С.В. и инструктор по физической культуре Беккер А.К. провели конкурсно-игровую программу "День военно- спортивных игр".

Праздник начался с торжественного парада под марш с флагами и песней "Наша армия". Дети с любовью и гордостью читали стихи о защитниках Отечества, о своих папах, проходивших службу в рядах Российской армии, а сейчас защищают и оберегают свою семью.
Исполнили спортивную разминку про молодого солдата. Затем последовали задорные конкурсы и спортивные эстафеты. Спортивный задор и желание победы захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг.

Дети группы " Родничок" с нежностью и любовью исполнили песню " Мой папа хороший". Мальчики группы "Пчёлки" подарили всем присутствующим задорный танец "Солдаты".
Ребята играли в игры, танцевали, отгадывали загадки.

Просмотров: 71 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0