Пятница, 10.05.2024, 03:19

ВЕСЕННИЕ ПРИВЕТЫ ДЛЯ ЛЮБИМЫХ МАМ

Выступление детей на празднике – лучший подарок, который мамы могут получить от своих детей в канун международного дня 8 марта!
Мы любим этот праздник за приятные хлопоты, за улыбки наших мам и бабушек. В этот день женщинам принято дарить цветы, подарки, звучат поздравления.
Воспитанники группы " Домовята" ( воспитатели Савина Е.В., Кулигина Т.М., учитель- дефектолог Баженова Е.В., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) подготовили для любимых мам и бабушек необыкновенную программу "Праздничная почта для любимых мам и бабушек"!
Дети пели нежные, добрые красивые песни, рассказывали стихи, танцевали, играли. Было весело, интересно, радостно.Своими выступлениями ребята подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Мамы с большим удовольствием участвовали в празднике: играли в игры, танцевали, слушали стихи и песни.
Сюрпризным моментом для всех мам и бабушек – стало вручение подарков, сделанных своими руками.
Этот весенний праздник в детском саду стал ярким и радостным событием для наших детей, трогательным и волнующим. Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере.

Просмотров: 69 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0