Пятница, 10.05.2024, 15:52

ВСЕ ЛУЧШЕЕ ДЛЯ НАШИХ МАМ

В преддверии любимого весеннего праздника - 8 марта, воспитанники старшей группы " Пчёлки" ( воспитатели Сильченко И.В., Макарова О.О., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) поздравили своих дорогих мам и бабушек. В своих песнях, стихах, танцах они рассказали о своей любви к самым близким и дорогим людям.
Мальчики и девочки с удовольствием исполняли разнохарактерные танцы, активно участвовали во всех конкурсах, разыграли юмористические сценки с мамами, рассказали историю Вороны Кара- Кары или "Как дети поздравляли Змею Горыновну".
Праздник получился очень интересным, ярким, незабываемым!
Ребята вручили мамам и бабушкам подарки, сделанными своими руками.
На такой красивой ноте закончился наш праздник, доставивший много радости и приятных впечатлений всем присутствующим.

Выражаем особую благодарность родительскому комитету в лице Гукасян Ирине Павловне за активное участие в оформлении музыкального зала к празднику!

Просмотров: 56 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0