Пятница, 10.05.2024, 12:49

С ПРАЗДНИКОМ ВЕСЕННИМ ПОЗДРАВЛЯЕМ МАМ!

Международный Женский день – 8 марта стал один из самых любимых праздников в мире. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас - это самый любимый праздник в нашей группе «Родничок»( воспитатели Гыска В.П., Семёнова А.В., музыкальный руководитель Тишкина С.В., учитель- логопед Шарова Ю.И.)

3 марта для наших воспитанников и их мам, и бабушек, прошел утренник «Мамина страна», посвящённый Международному женскому дню.
Дети с мамами пришли на утренник нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались.

Дети своими стихами, танцами, песнями подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания. Ребята показали театрализованную постановку "Непослушный цыпленок". Порадовали своими музыкальными талантами - оркестр музыкальных инструментов.
Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых играх взрослые участвовали наравне с детьми. Родители были очень довольны и гордились успехами своих детей.
В заключение праздника мамы вместе с детьми закружились в дружном танце.
Сюрпризным моментом были подарки, сделанные руками детей.

Праздник прошел в теплой, душевной атмосфере. Наши дорогие гости, мамы и бабушки получили массу впечатлений и зарядились позитивными эмоциями на все праздничные дни.

Просмотров: 89 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0