Воскресенье, 12.05.2024, 18:06

Работа по пожарной безопасности занимает особое место в воспитательно-образовательном процессе нашего дошкольного учреждения. Одной из главных задач работы в нашем детском саду является формирование у детей основ пожарной безопасности, навыков осознанного, безопасного поведения через познавательно-практическую деятельность.
Воспитанники группы "Родничок" ( воспитатели Гыска В.П., Семёнова А.В., учитель- логопед Шарова Ю.И.) приняли участие в мероприятии по пожарной безопасности.
Воспитатели рассказали детям о предназначении спичек в доме, разъясняли их опасность при попадании в неумелые руки, углубляли и систематизировали знания детей о причинах возникновения пожаров, учили детей правильно вести себя во время пожара, вовремя распознать опасность, принимать меры предосторожности, защищать себя.
Викторина, конкурсы, игры и занимательные задания для всех участников были интересными, а полученные знания запомнились надолго.
Искренняя радость и любознате ... Читать дальше »

Просмотров: 84 | Добавил: Nastya | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)

День Рождения в детском саду — это возможность отметить долгожданный праздник в кругу друзей и сверстников, полный веселья и радости, со сказочными героями и развлекательной программой, полной волшебства!
Воспитанники группы " Гномики" ( воспитатели: Долина Н.В., Павлова Г.В., музыкальный руководитель Тишкина С.В.)приняли участие в настоящем представлении с озорным Карлсоном, шариками, шумными играми, соревнованиями, викторинами, загадками, и конечно же тортом со свечами.
Вместе с родителями ребята играли в игры и смешные аттракционы, танцевали, исполнили хоровод - игру "Каравай", загадывали желания и дарили друг другу добрые пожелания и поздравления.

... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Nastya | Дата: 21.05.2022 | Комментарии (0)