Понедельник, 13.05.2024, 20:45

Просмотров: 84 | Добавил: Nastya | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Акция «Георгиевская ленточка» становится хорошей традицией, эстафетой готовности защитить свою землю, общей данью памяти и уважения к ветеранам.
Воспитанники группы " Непоседы"(воспитатели Халимова О.С., Куштапина Л.М., музыкальный руководитель Тишкина С.В.) совместно с родителями приняли участие в мастер- классе по изготовлению праздничной броши, символизирующей мужество и смелость, сражавшихся за Родину, память потомков и преемственность поколений.

Просмотров: 102 | Добавил: Nastya | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

В 2022 году мы отмечаем 77-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне.
Годы уходят, но память о подвиге наших героев не меркнет. В канун праздника Дня Победы МДОУ «Детский сад № 17 комбинированного вида» поддержал Всемирную акцию «Окна Победы».
Тем самым мы смогли выразить, благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.
Мы искренне поздравляем наших Героев и говорим им: "Спасибо!"

Просмотров: 86 | Добавил: Nastya | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

9 мая вся Россия отмечает 77-годовщину Победы в Великой Отечественной войне. Пройдут годы, сменится еще не одно поколение, но в сердцах сохранится память о подвиге наших прадедов, дедов и отцов. Для нашей страны эта дата наполнена особым смыслом. Это священная память о погибших на полях сражений, умерших от ран в мирное время. Это дань уважения к ныне живущим ветеранам.

В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, в нашем детском саду было организовано праздничное мероприятие "День Победы" (музыкальный руководитель Тишкина С.В., воспитатели Халимова О.С., Куштапина Л.М.)

... Читать дальше »

Просмотров: 103 | Добавил: Nastya | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)

Эколята -это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, которые мечтают спасти окружающую среду от загрязнений!
Эколята- защитники природы.
Цель проведения Дня Эколят – развитие экологического образования, экологической культуры и просвещения воспитанников, сохранение природы, её растительного и животного мира.
В рамках проведения этого мероприятия в нашем детском саду прошли конкурсы рисунков «Наши друзья -Эколята» , конкурсы творческих работ «Мастерская Эколят- молодых защитников Природы» (изготовление сюжетных картинок сказочных героев «Эколят»: Умницы, Шалуна, Тихони и Ёлочки)
( группа "Пчёлки" воспитатель Скупченко Е.Г.)
К этому дню ребята также изготовили макет « Земля-наш дом». (группа" Непоседы" воспитатель Халимова О.С.)
С детьми были проведены разные формы организованной деятельности, главной задачей которых было привлечь внимание дошкольников к проб ... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Nastya | Дата: 10.05.2022 | Комментарии (0)