Пятница, 10.05.2024, 04:45

МОСКВА - СТОЛИЦА РОССИИ

Для того, чтобы дети стали настоящими патриотами своей Родины, необходимо прививать любовь и уважение к своей стране.
21 декабря в рамках проекта "Москва - столица России" было проведено открытое НОД в группе "Родничок" ( воспитатель Гыска В П.)

Для того, чтобы дети смогли оценить значение Москвы для России, воспитанники поближе познакомились с культурной ценностью Москвы, с её историческими достопримечательностями и героическим прошлым.
Беседуя с детьми, было замечено, что знания у детей о столице уникальны (это большой город в котором есть Спасская башня, в нём живёт и работает наш президент – Владимир Владимирович Путин), тема Москвы детям интересна, они хотят узнать об истоках и историческом прошлом этого города, о его достопримечательностях.

Просмотров: 63 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0