Пятница, 10.05.2024, 14:53

КОНКУРС ЧТЕЦОВ «МАМА-МИЛАЯ МОЯ», ПОСВЯЩЁННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ!

24 ноября в нашем МДОУ прошел конкурс чтецов «Мама-милая моя», посвященный Дню матери. В конкурсе приняли участие дети младшей, средней и старших групп детского сада. Компетентное жюри определило победителей в конкурсе. В состав жюри вошли: Картунова Э.В., Живаева В.А., Шарова Ю.И., Савина Е.В. Особое внимание обращалось на выразительное чтение, знание текста и названия произведения, интонационную выразительность и мимику. Каждый участник конкурса демонстрировал мастерство. Непосредственность и старательность продемонстрировал самый маленький участник конкурса – Гомма Мария. Машенька награждена дипломом в номинации «Самый юный исполнитель». Произвели впечатление своей артистичностью, искренностью участники:
- Языбчук Анастасия в номинации «Самое выразительное исполнение»;
- Кравчук Ульяна в номинации «Самое трогательное исполнение»;
- Халимова Ульяна в номинации «Самое искреннее исполнение»;
- Вадина Елизавета в номинации «Самое Самое проникновенное исполнение».
Победители конкурса:
Максимов Андрей – 1 место;
Шарова Екатерина – 2 место;
Зуева Валерия- 3 место.
Каждый участник вложил частичку своей души в произведение, частичку своей первой, самой большой любви – любви к маме!
Сотрудники и дети нашего детского сада, поздравляют всех мамочек с этим замечательным праздником!

Просмотров: 101 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0