Четверг, 02.05.2024, 17:50

Вокальный ансамбль "Веснушки"

Фестиваль, объединившего 36 тыс. педагогов, 77 тыс. родителей и 165 тыс. детей по всей стране!

Фестиваль проводится в рамках Всероссийского марафона «ТаланТы» в целях приобщения детей дошкольного возраста к богатому наследию в области музыкального искусства и развитию детского музыкального творчества, направленного на пропаганду культурных ценностей.
Организатором Фестиваля выступает Всероссийская общественная организация содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования «Воспитатели России». Фестиваль проводится при поддержке Фонда президентских грантов, Министерства просвещения Российской Федерации, производителя товаров для творчества «Луч», Автономной некоммерческой организации дополнительного профессионального образования «Аничков мост».

Желаем нашим воспитанникам дальнейших творческих успехов и громких побед!

Категория: Наши успехи | Добавил: Nastya (21.02.2023)
Просмотров: 91 | Рейтинг: 0.0/0