Пятница, 03.05.2024, 00:22

"СОЗВЕЗДИЕ ТАЛАНТОВ - 2022"

Воспитанники нашего детского сада стали Лауреатами!
XIV Международный конкурс "Созвездие талантов - 2022" организован от Министерства культуры Российской Федерации для обмена творческим опытом представителей разных регионов России, зарубежных стран и установления творческих связей между регионами Российской Федерации.

Творческий ансамбль "КОНФЕТТИ" (руководитель Тишкина С.В.) в номинации "Хореография. Современный танец" награжден ДИПЛОМ ЛАУРЕАТА III степени.

Участие в конкурсе предполагает обязательное опубликование представленных конкурсантами работ на IT- ресурсах Центра Созвездие, телеканалах, в том числе, видео-хостинга YouTube, корпоративном сайте и других, а так же награждение Дипломами международного образца с фотографиями, регалиями и автографами членов Жюри.

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ЛАУРЕАТОВ С НОВЫМИ ПОБЕДАМИ!

Категория: Наши успехи | Добавил: Nastya (23.01.2023)
Просмотров: 75 | Рейтинг: 0.0/0