Четверг, 02.05.2024, 21:02
Страницы: « 1 2 3 4 »

Награждается воспитатель Семёнова Алина Владимировна.
Поздравляем Алину Владимировну и желаем творческого вдохновения,
воплощённых идей, профессионального роста и новых побед!

Наши успехи | Просмотров: 109 | Добавил: Nastya | Дата: 06.02.2022 | Комментарии (0)

Воспитанники нашего МДОУ ( гр. "Непоседы" воспитатель Халимова О. С. , музыкальный руководитель Тишкина С.В.) - стали Дипломантами XIII Международного конкурса Созвездие талантов - 2021 от Министерства культуры Российской Федерации.
Творческий ансамбль "Непоседы" в номинации "Вокал. Первые шаги" награжден ДИПЛОМ II и III степени.

Наши успехи | Просмотров: 90 | Добавил: Nastya | Дата: 21.01.2022 | Комментарии (0)

Музыкальный руководитель  Тишкина Светлана Васильевна приняла участие в Большом фестивале дошкольного образования  в номинации "Открытое занятие" , проводимом под эгидой Всероссийской общественной организации содействия развитию профессиональной сферы дошкольного образования "Воспитатели России". Светлане Васильевне вручен ДИПЛОМ III степени. Поздравляем!!!!

Наши успехи | Просмотров: 184 | Добавил: EVELINA | Дата: 27.08.2020 | Комментарии (0)

Воспитанник группы  "Родничок" Маслов Максим (воспитатель  Семенова Алина Владимировна) занял 2 место в муниципальном этапе XVII Всероссийского конкурса детско-юношеского конкурса по пожарной безопасности «Неопалимая Купина». Работа «Береги природу от пожара».

Наши успехи | Просмотров: 282 | Добавил: EVELINA | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Федорова Катя, воспитанница группы "Пчелки", заняла второе место в патриотическом творческом конкурсе "Защити свою Родину", который был организован  Межрегиональным детско-юношеским общественным объединением «Военно-патриотический спортивный клуб «Патриот»..Название работы «На страже Родины и мира», педагог Нестерова Виктория Сергеевна. Молодцы!

"На страже Родины и мира"

Наши успехи | Просмотров: 224 | Добавил: EVELINA | Дата: 20.03.2020 | Комментарии (0)

Наша воспитанница группы оздоровительной направленности Абайкина Карина приняла участие в III Всероссийском творческом конкурсе "Зимняя сказка" в номинации "Рисунок". Её работа "В ожидании чудес"  привлекала внимание жюри. Карина стала Лауреатом этого конкурса.  (Педагог Савина Е.В.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Наши успехи | Просмотров: 245 | Добавил: EVELINA | Дата: 14.02.2020 | Комментарии (0)

Воспитатель младшей группы КулигинаТ.М. приняла участие в форуме педагогических идей и инновационных практик -2018.
Она представила опыт работы по формированию у детей дошкольного возраста основ безопасного поведения на дороге и улице.

Наши успехи | Просмотров: 311 | Добавил: EVELINA | Дата: 18.01.2019 | Комментарии (0)

24 октября 2018г в Законодательном Собрании Ленинградской области состоялось торжественная церемония награждения победителей и номинантов конкурса детского рисунка
"Земля родная, Ленинградская". Воспитанница оздоровительной группы "Домовята" Кашенцева Софья заняла 1-е место в возрастной категории 5-6 лет (работа "В накидке ярко-золотой осень бродит над Лугой-рекой"). Софья и воспитатель Савина Е.В. были отмечены Благодарственным письмом ЗакСобрания. Поздравляем!

Наши успехи | Просмотров: 371 | Добавил: EVELINA | Дата: 30.10.2018 | Комментарии (0)

Наш детский сад "Сосенки" стал победителем во Всероссийской выставке-смотре "Детский сад: мир любви, заботы и внимания".

Наши успехи | Просмотров: 382 | Добавил: EVELINA | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Председателю профсоюзного комитета ДОУ Гыске В.П. накануне нового учебного года была вручена Почётная грамота Общероссийского Профсоюза образования за активную многолетнюю работу в Профсоюзе.

Наши успехи | Просмотров: 335 | Добавил: EVELINA | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)