Пятница, 10.05.2024, 19:53

ДО СВИДАНЬЯ, ЯСЕЛЬКИ!

26 мая ранним солнечным утром состоялось радостное событие – выпускной в 1-ой младшей группе «Карапузики».
На выпускную праздничную программу были приглашены все ребята группы «Карапузики», а также их родители.
Провели и подготовили выпускной для малышей воспитатели Юркова А.Д., Куштапина Л.М. и музыкальный руководитель Тишкина С.В.
Наши воспитатели и няни, педагоги и медик были с ребятишками, когда их мамы и папы были заняты на работе, мы растили их, любили.
Много всего произошло за этот год. И вот, наши малыши принимают поздравления с переходом в детский сад!
Поздравить ребят пришли кукла Катя и озорной Петрушка. Дети с радостью играли в игры, танцевали, читали стихи для гостей. Праздник прошёл в дружной, необычайно веселой обстановке. Все присутствующие на празднике отметили как подросли наши малыши!

Просмотров: 92 | Добавил: Nastya | Рейтинг: 0.0/0