Суббота, 04.05.2024, 00:18

8 МАРТА - ПРАЗДНИК МАМ

8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Особых поздравлений удостаиваются наши любимые мамочки, ведь для каждого человека мама – самый близкий и родной человек на земле. В этот прелестный день ни одна женщина не остаётся без внимания и подарков.

Дети подготовили для мам и бабушек замечательный концерт: выступали с песнями и танцами на радость своим родным и любимым мамам и бабушкам.
             Воспитатели, участвующие в празднике проявили  всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организационные способности. Ребята своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слёз. А в некоторых танцах и играх взрослые участвовали наравне с малышами.

Просмотров: 199 | Добавил: EVELINA | Рейтинг: 5.0/1