Воскресенье, 05.05.2024, 15:29

Нет в нашей стране семьи, в которой в этот день не отмечался бы мужской праздник – День защитника Отечества. И нет такого дошкольного учреждения, где не проводились бы торжественные мероприятия в честь этого красного дня календаря.
День защитника Отечества воспитывает в детях чувство патриотизма, уважение к воинам, сопричастности к лучшим традициям своей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких, надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. Совместные детско-родительские мероприятия, посвященные 23 февраля, закладывают в душах детей зёрнышки патриотизма, чувства долга и ответственности перед Родиной.
Радость, веселье, торжество разделили с детьми и гости праздника — родители воспитанников. Папы и ребята группы «Родничок» (воспитатели Гыска В. П. , Семёнова А.В.) продемонстрировали всю свою силу, ловкость и смекалку на празднике. Веселые конкурсы, интересно подобранные задания н ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: EVELINA | Дата: 27.02.2020 | Комментарии (1)