Воскресенье, 05.05.2024, 22:55

28 мая состоялся II-ой этап VII Спартакиады дошкольных учреждений Лужского района. Детсадовская команда "Домовята" под руководством инструктора по физической культуре Марквард Т.Н. по итогам 2-х этапов заняла почётное II-е место. Молодцы! Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: EVELINA | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Наш любимый, наш красивый,

Наш чудесный детский сад!

Ты сегодня в путь счастливый

Провожаешь дошколят.

29 мая состоялся праздник, посвящённый выпуску самых старших воспитанников группы "Пчёлки" в школу. В игровой форме дети показали разные стороны своей детсадовской жизни. В добрый путь, дорогие наши выпускники! ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Добавил: EVELINA | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

27 мая в детском саду состоялся праздник, посвящённый выпуску детей группы компенсирующей направленности "Родничок"- "Последний день в детском саду"

Минуты всё летят, земля кружится,
И время не вернуть назад.
К нам детство никогда не возвратится,
И не придём уже мы в детский сад!

... Читать дальше »

Просмотров: 418 | Добавил: EVELINA | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)

Уже по сложившейся традиции в конце мая проходит праздник для самых маленьких воспитанников детского сада "До свидания, ясельки", посвящённый переходу детей из группы раннего возраста в младшую дошкольную группу. Малыши показали, чему они научились за год - читали стихи, играли, пели и танцевали, доставив большую радость своим родителям.

... Читать дальше »

Просмотров: 636 | Добавил: EVELINA | Дата: 02.06.2015 | Комментарии (0)