Воскресенье, 28.04.2024, 10:45

17 апреля в городском ДК состоялось чествование победителей и участников районного конкурса "Учитель года-2015" в номинации "Воспитатель года". Наша сотрудница Картунова Э.В., музыкальный руководитель ДОУ, стала победителем районного конкурса. Она была отмечена Грамотой Главы администрации Лужского муниципального района, комитета образования, Благодарностью Председателя районного родительского Совета. Участников конкурса поздравили коллеги и воспитанники дошкольных учреждений г.Луги. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 432 | Добавил: EVELINA | Дата: 21.04.2015 | Комментарии (0)

8 апреля 2015 года в Гатчине в рамках проекта партии "Единая Россия" "Детские сады - детям" прошёл III форум воспитателей Ленинградской области. Лужский район представляла делегация в составе представителей комитета образования, руководителей и педагогов детских дошкольных организаций. Среди делегатов была и наша коллега - Гыска Валентина Петровна, воспитатель группы компенсирующей направленности, получившая сертификат за активное участие в конкурсе и эффективное внедрение инновационных технологий в работе с детьми.

Просмотров: 514 | Добавил: EVELINA | Дата: 21.04.2015